Архивы | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 |
Автопробег на Северо-западе

     С 27 по 29 сентября состоялся автопробег "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2001" по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург, трасса Е95.
      В автопробеге участвовали автомобили ВАЗ "десятого" семейства. Основным отличием данной акции от других автопробегов стало то, что в "Золотой Осени" принимали участие обычные, без какой либо дополнительной подготовки, серийные автомобили ВАЗ "десятого" семейства, купленные в АО "Питер-Лада" в период с 1999 по 2001 г, а экипажи были сформированы из автолюбителей.
      Необходимость проведения автопробега объясняется тем, что в АО "Питер-Лада" увеличилось количество обращений клиентов, планирующих совершить дальние поездки, с просьбой проконсультировать их. Поскольку "десятка" является самым популярным в России автомобилем, а интенсивность автомобильного сообщения между Санкт-Петербургом и Москвой возрастает, то было принято решение о проведении автопробега по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург. Полученный результат - это информационный материал, который окажет существенную помощь, не только тем, кто планирует дальние поездки, но и всем автомобилистам.
      В рамках автопробега, в Москве прошла встреча Санкт-Петербургского клуба автолюбителей "ВАЗ передний привод" с московскими поклонниками торговой марки ЛАДА.
      Инициатором автопробега выступил Санкт-Петербургский клуб автолюбителей "ВАЗ передний привод". Организатором и генеральным спонсором акции стало АО "Питер-Лада".


А.Н.Шальнов,
АО "Питер-Лада"
2.10.2001