Обращение Совета директоров к жителям города Тольятти

     9 декабря 2001 г. нам предстоит избрать представителей нашего города в Самарскую Губернскую Думу.
     Эти выборы имеют для нашего города принципиальное значение. Именно Губернская Дума определяет долю Тольятти в бюджете области. Именно от Губернской Думы зависит участие города в областных целевых программах в социальной сфере. Именно Губернская Дума своими законами определяет правила игры для всех тех, кто живет и работает на территории Самарской области.
     Наш город, вклад которого в областной бюджет составляет 60 %, имеет полное право участвовать в решении этих вопросов. Воспользуемся ли мы своим законным правом, будут ли интересы нашего города представлены в Думе, будет ли кому их отстаивать, зависит от каждого из нас.
     Предстоящие выборы для города особенно важны, поскольку в ближайшие годы нам придется решать проблемы качественно иного уровня. Тольятти предстоит сделать рывок в своем развитии, заложить новую инфраструктуру городского хозяйства, сформировать новое поколение профессиональных кадров. Городу не справиться с этими проблемами без привлечения дополнительных ресурсов из области. Именно поэтому мы возлагаем большие надежды на пять депутатов от Тольятти, пять представителей нашего города, которых мы будем избирать 9 декабря.
     Мы не призываем Вас поддерживать конкретных кандидатов - вы сами выберете тех, кого сочтете наиболее достойными. Но мы призываем Вас обязательно прийти и проголосовать. Помните, 9 декабря мы голосуем за наш город, мы голосуем за Тольятти.



По поручению Совета директоров предприятий города Тольятти.


Президент - генеральный директор АО "АВТОВАЗ"                                  А.В.Николаев


22.11.2001