Новый Год и Рождество под эгидой АВТОВАЗа

       На одном из своих последних заседаний в завершающемся году депутаты Тольяттинской городской думы официально закрепили за АВТОВАЗом статус градообразующего предприятия. В канун новогодних и рождественских праздников Волжский автозавод в очередной раз подтвердил свою особую роль в жизни города и горожан.
      
Многочисленные елки, новогодние представления и балы, народные гуляния - все это уже началось и еще пройдет в детских садах и школах, заводских общежитиях, во Дворце культуры и техники АО "АВТОВАЗ", в универсальном спортивном комплексе "Олимп", во Дворце спорта "Волгарь". В кварталах города на новогодние вечера пригласят стариков местные советы ветеранов и вазовские комиссии по социальным вопросам. Из дирекции по быту и социальным вопросам АО "АВТОВАЗ" отправится Дед Мороз со Снегурочкой с подарками в центры реабилитации, в детские дома, да и просто в многодетные семьи. Все эти мероприятия придуманы и организованы самыми разными подразделениями АВТОВАЗа. Вазовская же праздничная афиша легла в основу новогодних народных гуляний, организуемых городскими властями.
       Достойно отработав в течение всего года, волжские автостроители постарались так же организовать новогодние и рождественские праздники - как для себя, так и для всех тольяттинцев. И в этом АВТОВАЗ является не только градообразующим, но и градообъединяющим предприятием.


Евгений Веретин,
Пресс-центр АО "АВТОВАЗ"
27.12.2001