"ВАЗинтерСервис": первые итоги уходящего года

       В последние дни уходящего года состоялась встреча генерального директора АО "ВАЗинтерСервис" Александра Клевлина с представителями городских средств массовой информации. Александр Иванович рассказал журналистам об итогах работы предприятия в 2001 году, а также о начале своей деятельности в качестве депутата Самарской областной думы.
      
А. Клевлин сообщил, что объем произведенной в завершающемся году "ВАЗинтерСервисом" продукции несколько превысил аналогичный прошлогодний показатель, ожидается получение прибыли. Предприятие остается одним из крупнейших поставщиком комплектующих изделий для автомобилей, выпускаемых АВТОВАЗом. По словам генерального директора АО "ВАЗинтерСервис", основной деятельностью этой компании является производство автокомпонентов и поставка их на главный конвейер Волжского автозавода по системе "точно в срок".
      
О своей работе в новом созыве Самарской областной думы Александр Клевлин рассказал, что вошел в составы комиссий по промышленности и по законности. В комиссии по законности он занял пост заместителя председателя.


Евгений Веретин,
Пресс-центр АО "АВТОВАЗ"
28.12.2001