Архивы | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 |
ВАЗИНТЕРСЕРВИС - поставщик и производитель

       АО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" известно как давний партнер и надежный поставщик комплектующих изделий АО "АВТОВАЗ". Совершенствуя и развивая собственное производство, ВИС активно использует вазовские разработки. Пикапы ВИС-2345 на базе ВАЗ-2105 и ВИС-2446 на базе "Нивы" пользуются устойчивым спросом в России и за ее пределами. А автомобильные компоненты с маркой ВАЗИНТЕРСЕРВИСа для потребителя в любом регионе означают надежность и качество.
       Развивая цивилизованный сбыт своей продукции, АО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" постоянно совершенствует собственную товаропроводящую сеть. Одной из форм этой работы стали ежегодные конференции с предприятиями-партнерами. На очередное такое мероприятие собрались недавно в Тольятти представители 14 компаний, реализующих и продвигающих продукцию ВАЗИНТЕРСЕРВИСа в различных регионах России. Обсуждались особенности поставок, ценовая политика на наступивший год, организация позаказной сборки пикапов. Ведь и потребители "автомобилей-тружеников" также заинтересованы в их определенной комплектации и цвете.
       Как отметили участники конференции, такие встречи помогают определить приоритеты в работе в тот или иной период, наработать совместные целевые программы, а в общем делают все сотрудничество "прозрачным". Владельцы же вазовских малолитражек получают возможность на местах приобретать качественные запчасти. Ну а АВТОВАЗ в конечном итоге имеет дело с надежным поставщиком.


Евгений Веретин,
пресс-центр АО "АВТОВАЗ".
19 января 2001 г.