Архивы | 2000 | 1999 | 1998 |

АВТОВАЗовский "МАРШ"

       Продолжает свою работу Новосибирская Международная выставка "АВТОСИБ-2001". Это уже шестой автосалон для ВАЗа в этом году.
      
Как и в остальные дни, экспозиция АВТОВАЗа пользуется неизменным успехом у посетителей и гостей ярмарки. "Подогревают" интерес публики и две юбилейные даты автозавода - в этом году ВАЗу "стукнет" 35 лет, а 8 июня с главного конвейера сойдет 20-миллионный автомобиль.
      
Посетила наш стенд и иностранная делегация во главе с директором Российского экономического форума Саймоном Джозефом, который высоко оценил продукцию из Тольятти. Но особенно понравились автомобили от фирмы "БРОНТО" - ВАЗ-1922 "Марш" и ВАЗ-21218 "Фора". Возможно, фирме "БРОНТО" придется в скором времени готовиться к приему заказов.
      
Официальным региональным представителем АВТОВАЗа в Новосибирске является ОАО "Новосибирск-Лада", которая занимается реализацией автомобилей (около 200 штук в месяц), техническим обслуживанием, плановым и гарантийным ремонтом.
       Прямо со стенда были проданы ВАЗ-2115, ВАЗ-21213 (тюнинговый вариант), ВАЗ-2131, ВАЗ-2112 от фирмы "АПАЛ". Этот факт говорит о популярности наших автомобилей, и не только на этом автосалоне. Вазовские малолитражки не были обделены вниманием и в Женеве, Ростове, Самаре, Киеве и Нижнем Новгороде, где в этом году тоже состоялись автомобильные выставки. Следующий этап - масштабное "Мотор-Шоу" в столице.


Анатолий Жуланов,
пресс-центр АО "АВТОВАЗ"
7 июня 2001 г.

Новосибирск.