Архивы | 2000 | 1999 | 1998 |

Сибирская ярмарка подводит итоги

       8 июня завершила свою работу Международная автомобильная выставка "АВТОСИБ-2001". Шестая в этом году выставка, где участвует АО "АВТОВАЗ" проводится, как и все автосалоны 2001 года, в рамках празднования 35-летия создания завода.
      
Итог оказался успешным: на церемонии закрытия при вручении наград и дипломов официальный дистрибьютор АВТОВАЗа ОАО "Нивосибирск-Лада" получило две награды, а также годовой сертификат на скидку 15 процентов при покупке любого товара. Первая награда - в конкурсе "Лучший автомобильный сервис города" в номинации "Возрождение отечественного автосервиса". Второе достижение - победа в конкурсе "Золотая медаль" в номинации "Профессиональный рост в работе по участию в выставке". Жюри оценило высокопрофессиональный комплексный подход "Новосибирск-Лады" к участию в таком мероприятии. Нужно сказать, что Сибирская ярмарка работает уже одиннадцать лет, так что опыт у "Новосибирск-Лады" уже есть.
      
Возвращаясь к участию АВТОВАЗа в Сибирской ярмарке, нужно сказать, что помимо презентации непосредственно моделей автомобилей, на вазовском стенде была организована и культурная программа. Отрадно, что в викторине по истории ВАЗа посетители выставки принимали активное участие, продемонстрировав знание истории автозавода. Шоу-программа артистов из Тольятти тоже привлекла большое внимание публики.
      
Совместная плодотворная работа АВТОВАЗа и ОАО "Новосибирск -Лада" по продвижении автомобилей "Лада" в потенциально емкий сибирский регион России на этом не заканчивается.


Анатолий Жуланов,
пресс-центр АО "АВТОВАЗ"
9 июня 2001 г.

Новосибирск.