Архивы | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 |
"Менеджер года" работает на АВТОВАЗ

      Одним из пунктов пребывания недавно проведенного АВТОВАЗом по старинным русским городам автопробега "Золотое кольцо" была Кострома. Здесь в роли гостеприимного хозяина выступило предприятие фирменной сети "АВТОВАЗтехобслуживание" "Кострома-Лада-Сервис" во главе с генеральным директором Павлом Ворониным. На прошедшем в 2000 году конкурсе "Менеджер года" этот вазовский руководитель стал победителем в номинации "Сфера обслуживания и услуг", получив соответствующий диплом из рук председателя Совета Федерации Егора Строева.
      П. Воронин возглавил АО "Кострома-Лада-Сервис" немногим более года назад. До этого он работал здесь же заместителем генерального директора. С приходом нового руководителя работа спецавтоцентра в Костроме стала стабильнее, менее подверженной "мертвым сезонам" продаж. Как следствие, работники САЦ начали регулярно получать зарплату. По инициативе и активной поддержке АО "Кострома-Лада-Сервис" на местном телевидении постоянно выходит передача для автомобилистов.
      Павел Воронин так говорит о своей работе в вазовской команде:
     
- Не жалею, что связал свою судьбу с АВТОВАЗом. Работа в его структуре - уже не просто предпринимательство. Здесь открываются глобальные перспективы, большие возможности.


Евгений Веретин,
пресс-центр АО "АВТОВАЗ"
29 июня 2001 года.