Архивы | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 |
Хорошие новости от Питер-Лады

       АО "Питер-Лада" расширило предложение по модельному ряду автомобилей ВАЗ. Кроме традиционной "классики" и "десятого семейства" появляется возможность приобрести автомобили, выпускаемые малыми сериями в опытно-промышленном производстве АО "АВТОВАЗ", это 7-ми местный минивэн "Надежда" ВАЗ 2120, длиннобазовая 5-ти дверная "Нива" ВАЗ 2131 и грузовая "Нива" ВАЗ 2329.
      
В отличие от других компаний в Санкт-Петербурге, которые уже некоторое время торгуют автомобилями опытного производства, АО "Питер-Лада" не начинало поставки данных моделей, до тех пор, пока на предприятии не были созданы все условия для обеспечения специальной предпродажной подготовки с проверкой узлов и агрегатов и полноценной гарантийной поддержки. По данным АО "Питер-Лада" предпродажная подготовка автомобиля проведенная на сертифицированных станциях технического обслуживания положительно влияет на его дальнейшую эксплуатацию.
       Именно поэтому АО "Питер-Лада" начинает продажи автомобилей ВАЗ новых моделей только после наличия полной уверенности в соблюдения прав потребителей и жестких международных норм качества ISO 9002, сертификат соответствия которым был получен компанией в 2000 году.
       Узнать стоимость новых моделей ВАЗ с заводской гарантией в АО "Питер-Лада", а также сделать на них заказ можно на web-сайте компании www.piterlada.spb.ru


Пресс-центр АО "АВТОВАЗ".
31 августа 2001 г.