Архивы | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 |
АВТОВАЗ отправился по "Чуйскому тракту"

       В последний день лета в Тольятти стартовал автопробег, организованный АО "АВТОВАЗ", "Чуйский тракт". Восьми автомобилям, выпущенным на Волжском автозаводе и фирмах-партнерах, предстоит пройти более 8700 километров и побывать в 14 городах Уральского и Западно-Сибирского региона России.
       
Напутствуя участников "Чуйского тракта" вице-президент по маркетингу, сбыту и техническому обслуживанию автомобилей АО "АВТОВАЗ" Владимир Кучай сказал:
        - Задачи автопробега в отличие от выставок и автосалонов - показать настоящим и будущим потребителям нашу продукцию в реальной, повседневной обстановке, когда зрители получают возможность непосредственно познакомиться с новыми вазовскими моделями. Особенно популярны такие мероприятия у подрастающего поколения. И очень важно, что в момент становления мировоззрения и сознания по отношению к автомобилю молодежь видит именно нашу продукцию.
       Не менее важен в автопробеге и показ региональных предприятий фирменного сервиса. Люди еще раз убеждаются, что АВТОВАЗом организованы не только производство и продажа автомобилей, но и их комплексное обслуживание на протяжении всей эксплуатации.


Евгений Веретин,
Пресс-центр АО "АВТОВАЗ".
3 сентября 2001 г.